Kontakt - Wir helfen gerne weiter

Riegelsche Baustoffe Elisabeth Geiger GmbH
Breitendieler Straße 16
Industriegebiet West
63897 Miltenberg am Main
Bayern
Deutschland
  +49 (0) 9371 - 40 96 0
  +49 (0) 9371 - 36 11

Büro + Lager:

MO DI MI DO FR
07:30 12:00 Uhr 13:00 17:00 Uhr

Ausstellung:

MO DI MI FR
07:30 17:00 Uhr
DO
07:30 18:00 Uhr

Beratungen sind während der Mittagspause leider nicht möglich

Wir freuen uns auf Ihre Nachricht

* Pflichtfelder

Hiermit willige ich ein, dass meine personenbezogenen Daten von Riegelsche Baustoffe Elisabeth Geiger GmbH, Breitendieler Straße 16 - 63897 Miltenberg am Main für den Zweck der Bearbeitung meiner Anfrage und einem eventuell folgenden Vertragsschluss verarbeitet werden. Mir ist bewusst, dass ich diese Einwilligung jederzeit mit Wirkung für die Zukunft per E-Mail an info@riegelsche.de widerrufen kann. Wir setzen Sie davon in Kenntnis, dass durch den Widerruf der Einwilligung die Rechtmäßigkeit, der aufgrund der Einwilligung bis zum Widerruf erfolgten Verarbeitung nicht berührt wird. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.

.

Ihre Ansprechpartner

Liste aller Ansprechpartner
Bodenteam
Türenteam
Holzteam
Telefonliste 09371/4096 - ..
Buchhaltung: Herr Rainer Mühlfeld - 22 rainer.muehlfeld@riegelsche.de
Verkauf Holz: Herr Ulrich Trunk - 11 ulrich.trunk@riegelsche.de
Herr Rainer Meidel - 14 rainer.meidel@riegelsche.de
Herr Ralf Geiger - 19 ralf.geiger@riegelsche.de
Herr Michael Hämmerle - 13 michael.haemmerle@riegelsche.de
Herr Florian Hegmann - 15 florian.hegmann@riegelsche.de
Frau Linda Tomas - 31 linda.tomas@riegelsche.de
Verkauf Beläge: Herr Thomas Hörnig - 25 thomas.hoernig@riegelsche.de
Herr Thorsten Schmidt - 33 thorsten.schmidt@riegelsche.de
Korrespondenz: Frau Manuela Weber - 32 manuela.weber@riegelsche.de
Herr Marvin Maier - 29 marvin.maier@riegelsche.de
Lager Holz: Herr Rainer Weimer - 21
Lager Türen: Herr Hermann Horn - 28
Lager Tebo: Herr Christof Markert - 12
Azubi: Herr Marvin Maier - 29 marvin.maier@riegelsche.de
Herr Lukas Hauck - 18
Außendienst: Herr Christian Detsch - 24 0160/911 50 192
Herr Rainer Meidel - 14 0151/28 21 79 49
Herr Matthias Hofer - 10 0151/58 25 08 83
Name 09371/4096 - .. Mail
Herr Thomas Hörnig - 25 thomas.hoernig@riegelsche.de
Herr Thorsten Schmidt - 33 thorsten.schmidt@riegelsche.de
Telefonliste 09371/4096 - ..
Lager Türen: Herr Hermann Horn - 28
Telefonliste 09371/4096 - .. Mail
Herr Ulrich Trunk - 11 ulrich.trunk@riegelsche.de
Herr Rainer Meidel - 14 rainer.meidel@riegelsche.de
Herr Ralf Geiger - 19 ralf.geiger@riegelsche.de
Herr Michael Hämmerle - 13 michael.haemmerle@riegelsche.de
Herr Florian Hegmann - 15 florian.hegmann@riegelsche.de
Frau Linda Tomas - 31 linda.tomas@riegelsche.de